Гостевая книга

Дата: 20.02.2016

От: Марат Гимадудинов

Тема: Отзыв на вашу Книгу "Мне лень"

Хочу поклониться Вам в пояс. Что только что и сделал ,) История этого обращения к Вам такова: в конце прошлого года я купил у Наташи Дымниковой экземпляр маленькой книжечки в зеленой обложке. Читал ее с вечера и до утра следующего дня. Почему так долго? Да потому, что подпрыгивал время от времени с радостными криками: "Точно!" и бегал по дому: - то сорвать со стен пожелтевшие листочки с прокисшими от неиспользования пожеланиями, то начинал мыть посуду и менять лампочку в люстре. Днем приехал к Наташе в издательство - и вместо покупки 20 экз. антидотов лени - узнал, что тираж - давно продан, и новый - неизвестно когда будет. Татьяна, переиздаваться будете, есть у Вас такие планы? В нете есть возможности скачать Вашу книгу, распечатать и переплести? - но хотелось бы формат на бумаге - и дарить близким. Я неожиданно для себя отремонтировал свою рабочую комнату, и почти (увы, еще пока почти) доделал некоторые хвосты по ремонту и других помещений. И кухню блюду. А сегодня наконец-то нашел Вашу страничку в фейсбуке - и после просмотра темы "свекровь и жизнь" - буду и детей приучать на Ваших примерах. Спасибо огромное. И удачи Вам. Если сможете ответить - буду очень этому рад.

Назад